Subasta Garaje en Partido de la Arboleja PLAZA DE GARAJE Nº 3 QUE TIENE UNA, MURCIA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R3086001221 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€12.191,56
Auction Value
€12.191,56
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€609,57
Minimum Bid
€1219,16
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Garaje
End Date
16 mar 2026
Total Surface
26,00 m²
Price €/m²
€468,91/m²

Urbana: 32: Local EN Planta DE Sótano, DEL Edificio EN Termino DE Murcia, Partido DE LA Arboleja, Barrio DE SAN Andrés, DE LA Unidad 29 DEL Estudio DE Detalle, Ciudad Número 5, Calle Huerto Pomares, 2, Destinado A 32 Plazas DE Garaje, Acogidas A LA Legislación DE Viviendas DE Protección Oficial, Numeradas DEL 1 AL 32, Inclusives Dicho Local EN SU Totalidad, Linda: Frente, Calle DE Nueva Creación, Derecha Entrando, Unidad DE Actuación IV, Izquierda, Parcela B-5 DE Maria Pomares CANO Y Otros Fondo, ZONA DE Equipamiento. SE Concreta EN LA Plaza DE Garaje Nº 3 QUE Tiene UNA Superficie, Incluyendo Elementos Comunes, DE 16 M2 Y UNA ÚTIL DE 10 M2.

Información Adicional:

Se Subasta en Ejecución de la Diligencia de Embargo 302123315772K, Anotación Letra B.

La Anotación Letra A Está Caducada y Pendiente de Cancelación Registral.

La Anotación Letra B y las Posteriores Se Cancelan con la Documentación de Adjudicación.