Subasta Garaje en ALACANT calle Paradís por la que se accede a la misma, y que es segundo sótano por la calle de San Ramón, POLOP
LOCATION NOT AVAILABLE
Smart Indicators
Log in to save auctions to favorites
Appraisal Value
€5040,00 Auction Value
€4032,00 Claimed Debt
€209.257,37 Deposit Amount
€201,60Minimum Bid
€403,20Bid Increment
No consta Current Bid
No consta Initial Savings
-20%Property Type
Garaje End Date
28 ene 2026Total Surface
13,00 m²Usable Surface
13,00 m²