Subasta Garaje en Madrid CL LANZAROTE, SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R0886001721 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€6638,99
Auction Value
€6638,99
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€331,94
Minimum Bid
€663,90
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Garaje
End Date
16 mar 2026

Urbana: Entidad Número Trece.- Plaza DE Aparcamiento Señalada CON EL Número Trece, SITA EN LA Planta Sótano-1 DEL Edificio SITO EN SAN Sebastián DE LOS Reyes, Calle Lanzarote, Número Diecisiete. ESTE Local Tiene Acceso A Través DE UNA Rampa, Desde LA Calle Lanzarote, Y A Través DE LOS Ascensores CON QUE Cuenta EL Total Conjunto. Ocupa UNA Superficie Construida DE DIEZ Metros, Ochenta Y Siete Decímetros Cuadrados.