Subasta Garaje en Alicante/alacant CALLE BAILEN Nº 33, SANT VICENT DEL RASPEIG

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R4686001516 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€5667,72
Auction Value
€5667,72
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€283,38
Minimum Bid
€566,77
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Garaje
End Date
18 may 2026
Total Surface
10,75 m²
Usable Surface
10,75 m²
Price €/m²
€527,23/m²

Urbana.-plaza DE Aparcamiento Número 9 EN Planta Sótano 1 DEL Edificio EN SAN Vicente DEL Raspeig, Calle Bailen Nº 33. superficie ÚTIL DE 10, 75 Metros Cuadrados. 100% Pleno Dominio

Información Adicional:

Referencia Catastral: 6326030yh1462n0028by

100% Pleno Dominio

Plaza DE Garaje Nº 9