Subasta Garaje en Barcelona PLAZA APARCAMIENTO, VILADECANS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2025-25R0886001401 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€15.834,00
Auction Value
€15.834,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€791,70
Minimum Bid
€1583,40
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Garaje
End Date
9 dic 2025
Total Surface
11,30 m²
Price €/m²
€1401,24/m²

Plaza Aparcamiento Nº418. situada EN Sótano -2 DE LA Finca 39121. superficie AP Roximada DE 11, 30 Metros Cuadrados