Subasta Local comercial en Valencia CL PABLO HURTADO, ALBERIC

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R4686001417 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€54.506,28
Auction Value
€34.919,80
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1745,99
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-36%
Property Type
Local comercial
End Date
9 feb 2026
Total Surface
175,00 m²
Usable Surface
175,00 m²
Price €/m²
€199,54/m²

Urbana. - TRES. - Planta Segunda, Destinada A Cambra. LA Edificación EN Cuestión Cuenta CON Acceso Directo AL Zagúan Y Escalera Común. SE Compone DE UNA Planta CON UNA Superficie Total Construida DE 175 M2, SIN Distribución. Linda: CON LOS Aires DE Parcela EN QUE SE Halla Enclavada, Y Fondo CON LOS Aires DEL Patio DE LA Misma. Coeficiente EN Régimen DE Propiedad Horizontal: 33%. 100% Pleno Dominio

Información Adicional:

100% Pleno Dominio

Referencia Catastral: 4125708yj1342n0003sr

NO SE Conoce EL Esado DE Ocupación

Planta Segundo SIN Distribución

Carga Previa: a Favor DE Banco Bilbao Vizcaya Argentaria, S. A., POR UN Total DE 65. 000, 00 Euros DEL Principal. Saldo Pendiente A Fecha 26/05/2025 POR UN Importe DE 19. 586, 48 Euros. EL Adjudicatario Deberá Hacer Frente A LOS Intereses QUE SE Devenguen Y QUE SE Encuentren Pendientes.