Subasta Local comercial en GIRONA Segismundo Folgueroles, 49-51 de Arbúcies, ARBUCIES

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258990 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€127.981,50
Claimed Debt
€213.918,70
Deposit Amount
€6399,07
End Date
21 may 2026

DESCRIPCIÓN: URBANA, FINCA ESPECIAL número uno. Local comercial, sito en la planta baja del edificio ubicado en Arbúcies, Bloque B, con Segismundo Folgueroles, 49 y 51. fachada a la calle

Información adicional:

SITUACIÓN:

CALLE: Segismundo Folgueroles, 49-51 de ArbúciesREFERENCIA CATASTRAL: 9497923/DG5299N/0001/RF. DATOS REGISTRALES: FINCA núm. 4. 441, inscrita en el Regsitro de la Propiedad de

Sta. Coloma de Farners, al Tomo 2. 433, Folio 130, Libro 124 de Arbúcies