Subasta Finca rústica en Barcelona Avenida DE LES CORTS CATALANES 230, BARCELONA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-252770 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€65.987,15
Auction Value
€65.987,15
Claimed Debt
€285.761,50
Deposit Amount
€3299,36
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Local comercial
End Date
18 nov 2025

Local entresuelo derecha sito en Gran Via Corts Catalanes, 230 de Barcelona,

Inscrito en el Registro de la Propiedad de Barcelona n.º 17 al tomo 1833, libro 27, folio 4

y Finca 1415. Tasación a efectos subasta: 65. 987, 15 euros.