Subasta Local comercial en Cádiz CL LA VID, LOCALES 9, 10 Y 11 BJ, CAMPANO

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R4186001932 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€73.200,00
Auction Value
€73.200,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€3660,00
Minimum Bid
€7320,00
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Local comercial
End Date
25 may 2026
Total Surface
86,68 m²
Price €/m²
€844,49/m²

100% Pleno Dominio. - Urbana Local Comercial EN Planta BAJA Numero Nueve Procedente DEL Numero UNO DEL Edificio Numero Cuatro EN EL Conjuno Urbanistico EL COPO EN EL Poligono LA Soledad, Superficie Total Construida 86, 68 Metros Cuadrados

Información Adicional:

Se Anexa Documento con la Informacion Adicional del Bien