Subasta Local comercial en Las Palmas C/ Tirma 2 Centro Comercial Gran Chaparral, CAMPO INTERNACIONAL

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JV-2025-254332 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€40.451,40
Claimed Debt
€0,00
Deposit Amount
€8090,28
End Date
9 dic 2025
Total Surface
20,25 m²
Usable Surface
20,00 m²
Price €/m²
€1997,60/m²

DESCRIPCION: URBANA.- NUMERO SESENTA Y UNO.- MODULO COMERCIAL señalado con el mismo número en el plano de planta general, perteneciente a la agrupación número cuatro del Centro Comercial denominado Gran Chaparral construido sobre la parcela el Lote 13 de la Urbanización Ampliación de Playa del Inglés, del término municipal de San Bartolomé de Tirajana. Tiene una superficie de VEINTE METROS VEINICINCO DECIMETROS CUADRADOS (20, 25M2). Y que linda al sur con el local número sesenta y seis; al norte con paso de peatones, al este con local número sesenta y dos; y al oeste con local número sesenta.

INSCRIPCION. - Registro de la Propiedad Número Dos, de los de San Bartolomé de Tirajana al tomo 1. 440, libro 45, folio 121, finca número 3. 831 e inscripción 2ª.