Subasta Local comercial en LUGO AVENIDA DE SARRIA Y REGO DE FOZ, FOZ (CASCO URBANO)

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260441 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€39.013,22
Auction Value
€39.013,22
Claimed Debt
€31.338,12
Deposit Amount
€1950,66
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Local comercial
End Date
Not available

Urbana. EN EL Edificio SITO EN LA Avenida DE Sarria, DE LA Villa DE FOZ, Local Situado EN LA Planta BAJA, Destinado A Local Comercial, CON UNA Superifice ÚTIL DE Cincuenta Y Cinco Metros Cuadrados. Linda, Mirando AL Edificio Desde LA Calle DE SU Situación: Frente, AVDA DE Sarria, Derecha Entrando, Confluencia DE LAS Calles Avenida DE Sarria Y REGO DE FOZ; Izquierda, Hueco DE Escaleras Y Portal DE Acceso A LAS Palantas Altas; Y Fondo, Calle REGO DE FOZ. SU Cuota DE Participación ES DE Cuatro Décimas Y Treinta Centésimas. ES EL Local Número TRES DEL Edificio Inscrito BAJO EL Número 16. 639 AL Folio 57 DEL Libro 119 DE ESTE Ayuntamiento.