Subasta Local comercial en GIRONA PLAZA INDEPENDENCIA, Nº 8, GIRONA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2024-24R0886001254 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€378.165,00
Auction Value
€378.165,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€18.908,25
Minimum Bid
€37.816,50
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Local comercial
End Date
Not available
Total Surface
95,36 m²
Usable Surface
95,36 m²
Price €/m²
€3965,66/m²

REF Cat. 5483301dg8458c0001tb Urbana. - Entidad Número UNO. - Local Comercial, QUE Comprende Planta BAJA Y Planta Entresuelo, DEL Edificio EN Girona, Plaza Independencia, Nº 8. NAVE Diáfana, Ocupa UNA Superficie ÚTIL DE 95, 36 M2. Linda, EN Planta BAJA: Frente, Tomando COMO TAL SU Puerta DE Acceso, CON Plaza Independencia Derecha, AV Ramón Folch Izquierda, CAJA Y Vestíbulo DE Acceso AL Edificio Fondo, Vestíbulo Y CAJA DE Escalera Y Finca DE Explotaciones Recreativas E Inmobiliarias, S. A.

Cuota: 14, 20 %.

Información Adicional:

Se Desconoce Situación Posesoria

la Referencia Catastral Adjuntada Es la Correspondiente a la Finca Matriz.