Subasta Local comercial en Alacant CL PATRICIO ZAMMIT 0 ; 03182 TORREVIEJA, GUARDAMAR DEL SEGURA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-253477 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€100.100,00
Claimed Debt
€47.445,43
Deposit Amount
€5005,00
End Date
15 ene 2026
Total Surface
46,15 m²
Price €/m²
€2169,01/m²

FINCA REGISTRAL Nº 37. 179. DESCRIPCIÓN DE LA FINCA: URBANA VEINTITRÉS.- Local comercial número 23, comercial 26, en planta primera del edificio denominado Vía Park IV, destinado a locales comerciales, sito en término de Guardamar del Segura, Unidad de Ejecución Única del Plan Parcial Sup-7, El Río. Tiene una superficie construida de cincuenta y un metros cuadrados y útil de cuarenta y seis metros y quince decímetros cuadrados, sin distribución interior, con un aseo. LINDA, según se mira la fachada principal: frente, con el local número 24 y terraza descubierta de dicho local; izquierda, con el local 24; derecha, con la terraza que se adscribe a este local; y fondo, con pared medianera. Este local tiene derecho a usar la terraza que hay a su frente de sesenta y un metros y noventa decímetros cuadrados. Cuota de participación: Este componente tiene una cuota de participación en los elementos comunes y gastos generales del edificio de un 1'90 % y en igual proporción participará en los mismos. Obra terminada.