Subasta Local comercial en Illes Balears Avda. Pedro Matutes Noguera 3, semisótano, puerta 4, Ibiza

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259609 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€85.276,57
Claimed Debt
€119.356,87
Deposit Amount
€4263,83
End Date
1 jun 2026
Total Surface
22,00 m²
Usable Surface
22,00 m²

SUBASTA DE LOCAL COMERCIAL EN LA CIUDAD DE IBIZA.

Información adicional:

Local comercial nº 4, en la planta semisótano del

Edificio Galaxia, de la ciudad de Ibiza, con una superficie de

veintidós metros, noventa y seis decímetros cuadrados.