Subasta Local comercial en Madrid CL COMUNIDAD DE ANDALUCÍA NÚMERO 33, PUERTA 1, LAS ROZAS DE MADRID

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2025-25R2886001589 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€337.612,80
Auction Value
€202.567,68
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€10.128,38
Minimum Bid
€20.256,76
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-40%
Property Type
Local comercial
End Date
23 dic 2025
Total Surface
253,37 m²
Price €/m²
€799,49/m²

Urbana. Número Veintisiete. Local DE Negocio Denominado Local UNO, Planta 1ª DEL EDIF. Comerial LOS Altos DEL Burgo, Dentro DE LA Parcela 113-122 DEL Polígono 6 DEL P. p. o. DE LAS Rozas, HOY EL Burgo DE LAS Rozas. Situado EN CL Comunidad DE Andalucía Número 33, Puerta 1. CON Altillo Anejo sobre EL Propia Local AL QUE SE Accede A Través DE Escalera Interior. EL Local Propiamente Dicho Tiene SU Acceso POR PASO Peatonal Interior DE LA Planta. Linda: Frente E IZQ: CON Parte DEL Solar SIN Edificar Y CON PASO Peatonal DE Acceso DE LA Planta. DCHA Y Fondo: MURO DE Cerramiento. Superficie Local: 139, 70m2. Superf. DEL Altillo 113, 67 M2. Refer. Catastral 4625702vk2842n0019mu

Información Adicional:

Referencia Catastral: 4625702vk2842n 0019 MU