Subasta Local comercial en Madrid Calle San Bernardo nº 20 con vuelta a a la de la Estrella, bajo local 4, MADRID

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-261732 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€180.303,00
Claimed Debt
€90.533,03
Deposit Amount
€9015,15
Minimum Bid
€200,00
Not available

FR 9576 RP 27 DE MADRIDCalle San Bernardo nº 20 con vuelta a a la de la Estrella, bajo local 4