Subasta Finca rústica en Barcelona C/ Energía nº 10 Polígono Industrial Mata-Rocafonda, MATARO

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259953 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€351.000,00
Claimed Debt
€731.094,23
Deposit Amount
€17.550,00
End Date
18 may 2026

URBANA ENTIDAD DOS B. Local en planta baja, sin distribución interior y pequeño altillo, del edificio sito en esta ciudad, Polígono Industrial Mata-Rocafonda, con frente calle Energía número 10. De superficie construida doscientos trenta y cuatro metros cuadrados, al que se accede mediante puerta desde la calle.