Subasta Local comercial en Alacant CALLE OBISPO ROCAMORA, ORIHUELA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-248139 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€110.160,00
Claimed Debt
€84.406,25
Deposit Amount
€5508,00
End Date
23 oct 2025
Total Surface
72,00 m²
Price €/m²
€1530,00/m²

Urbana Ciento Cuarente Y SEIS. Local Comercial SITO EN EL Edificio Orihuela Y SUS Calles Obispo Rocamora, Duque DE Tamames Y JOSÉ Ávila. ES DE Planta BAJA Y Tiene SU Entrada POR Calle Obispo Rocamora. Superficie 72M2...