Subasta Local comercial en Tarragona calle Santa Clara, 16, bajos, REUS

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-NH-2026-1616078 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€121.142,95
Auction Value
No consta
Claimed Debt
€102.958,41
Deposit Amount
€6057,14
End Date
13 may 2026

Local sito en Reus calle Santa Clara, 16, bajos