Subasta Local comercial en TARRAGONA calle Santa Bàrbara y calle Ulldecona, SANT CARLES DE LA RAPITA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-261128 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€181.000,00
Claimed Debt
€92.698,05
Deposit Amount
€9050,00
Not available

Local comercial en planta baja, escalera B, del edificio sito en el término municipal de Sant Carles de la Ràpita, con fachada a la calle Santa Bàrbara, números siete y nueve. Tiene su acceso

directamente desde la calle Santa Bàrbara y calle Ulldecona; consta de una sola dependencia, sin distribución interior.