Subasta Local comercial en Tarragona calle del Mar número treinta y cuatro, TARRAGONA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-252603 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€24.573,99
Claimed Debt
€9198,88
Deposit Amount
€1228,69
End Date
17 nov 2025

URBANA: FINCA NÚMERO UNO-LOCAL COMERCIAL en la PLANTA BAJA, de la casa en esta Ciudad, calle del Mar número treinta y cuatro. Compuesto de una sola estancia y aseo.