Subasta Finca rústica en Almería BULEVAR CIUDAD DE VICAR, VICAR

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-255735 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€489.580,00
Claimed Debt
€1.231.683,48
Deposit Amount
€24.479,00
End Date
18 may 2026

"39. ELEMENTO INDIVIDUAL NÚMERO TREINTA Y NUEVE. URBANA.- Local de tipo C-3 sin uso específico en planta baja del bloque C. Se encuentra formando ángulo entre la Avenida de la Hispanidad y la Calle Magallanes con acceso independiente a través de esta última calle en la barriada de las Cabañuelas Bajas, término de Vícar. Tiene una superficie construida total de ciento cincuenta metros con sesenta y cuatro decímetros cuadrados y útil total de ciento cuarenta y tres metros con cincuenta y un decímetros cuadrados.- Linda: tomando como frente la Calle Magallanes por donde tiene su acceso: frente, Calle Magallanes; izquierda entrando, local C-2; derecha, Avenida de la Hispanidad y fondo, Local D-1.-

Cuota: 1, 1384% en el total del edificio.¿

INSCRIPCIÓN.- Figura inscrita actualmente en el Registro de la Propiedad número Tres de Roquetas de Mar, al folio 37, tomo 3. 356, libro 367 del Ayuntamiento de Vicar, finca registral número 24. 819