Subasta Local comercial en Barcelona Calle Salvador Seguí 29-31 ( local ), VILAFRANCA DEL PENEDES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-244478 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€86.187,00
Claimed Debt
€62.668,52
Deposit Amount
€4309,35
End Date
20 nov 2025

URBANA. ENTIDAD NÚMERO TRES. Local comercial número dos, con altillo, sito en la planta baja del edificio sito en esta villa, con frente a la calle Salvador Seguí, en la que està señalado con los números veintinueve y treinta y uno, con acceso a través de Puerta exclusiva que abre a la calle Salvador Seguí.