Subasta Local comercial en Navarra CALLE UNDIANO Nº 17 BAJO, ZIZUR MAYOR/ZIZUR NAGUSIA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260831 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€107.720,38
Auction Value
€107.720,38
Claimed Debt
€108.901,94
Deposit Amount
€21.544,07
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Local comercial
End Date
28 may 2026
Total Surface
105,35 m²
Usable Surface
140,00 m²
Price €/m²
€1022,50/m²

FINCA Nº 5572. Local en planta baja, parte del número diez y siete, correspondiente al portal número cinco de la Calle Undiano, con una superficie de ciento cinco metros y treinta y cinco decímetros cuadrados.