Subasta Cilindro Hidraulico DE Cuatro Rodillos, Marca Faccin, 4 Heli7s 4066 en España , AVILES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260417 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€58.300,00
Claimed Debt
€36.511,94
Deposit Amount
€5830,00
End Date
13 may 2026

CILINDRO HIDRAULICO DE CUATRO RODILLOS, marca FACCIN, modelo 4 HELI7S 4066. Nº fab. 110440044009. Inscrito en el Registro de Bienes Muebles de Asturias, con código registral único de BIEN 330290320190005384, BIEN NÚMERO 20190005384, FOLIO 3 ASIENTO CONTRATO HIPOTECA MOBILIARIA; y que se encuentra emplazada en NAVE NUEVA, sita en la calle Caldereros, parcela 2, 33403, Avilés (Asturias), finca registral 27. 888 del Registro de la Propiedad Nº2 de Avilés, al Libro 405, Tomo 2342, Folio 101, IDUFIR 33021001560605.