Subasta Nave industrial en Illes Balears DS 8307- ES PIL.LARI 7 Polígono 55 Parcela 320 CAN REBASSA, ARENAL (S')

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-RC-2026-07003001720 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€195.961,52
Auction Value
€195.961,52
Claimed Debt
€0,00
Deposit Amount
€9798,07
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Nave industrial
End Date
14 may 2026

Rústica: Edificación Industrial, de Planta Rectangular, con un Pequeño Anexo Lateral, Compuesta de Planta Baja, con una Superficie Edificada de MIL Cuatrocientos Treinta Y DOS Metros Cuarenta Y DOS Decimetros Cuadrados, —MIL Cuarenta Y TRES Metros Veinte Decimetros Cuadrados de Almacenes y Zona Industrial, Trescientos Veintitres Metros Veinte Decimetros Cuadrados de Oficinas y Sanitarios, Treinta Y Nueve Metros Ochenta Y Cuatro Decimetros Cuadrados de Sala de Maquinas...