Subasta Nave industrial en Toledo AV TALAVERA 0, CEBOLLA (PUEBLO)

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R4586001047 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€652.471,54
Auction Value
€391.482,92
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€19.574,14
Minimum Bid
€39.148,29
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-40%
Property Type
Nave industrial
End Date
Not available

Urbana: NAVE Industrial. Localizacion: Avenida Talavera S/N Superficie Construida: MIL Ochocientos Metros Cuadrados. Linderos: Norte, SUR, CON EL Camino DE Talavera Y OTRA NAVE, SUR, ESTE, CON L A Calle DEL Camposanto ESTE, Oeste, CON Ignacio Hormigos Palencia Oeste, Norte, CON Tierra DE Sebastian Benayas.

Información Adicional:

Otra Informacion y Cargas: Afecciones Legales y Registrales. Se Ejecuta la Anotacion de Embargo Letra A Prorrogada por las Letras D, G y K Mediante Diligencia Numero 451223314965B.