Subasta Nave industrial en Alicante/Alacant CL ALCALDE GADEA PONS 26, COCENTAINA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R4686001136 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€383.558,00
Auction Value
€383.558,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€19.177,90
Minimum Bid
€38.355,80
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Nave industrial
End Date
Not available
Total Surface
1.025,15 m²
Price €/m²
€374,15/m²

100% Pleno Dominio Finca Número 14033 DE Cocentaina Codigo DE Registro Único Asignado A ESTA Finca: 03006000274257 Edificio Industrial VÍA Pública: calle Alcalde Gadea PONS, Número: 26 Referencia Catastral: NO Consta Superficie: Terreno: M2: 512construida: 512 Linderos: Frente, Norte, alcalde Gadea Derecha, Sur, milagro Giner Izquierda, Este.. arvima Coop. v. Fondo, Oeste.. finca DE ESTA Herencia NAVE Rectangular 354 M2. Y EL Cobertizo 158 M2. CON LA Obligación DE DAR PASO DE AGUA A LA Finca DE Milagro Giner.

Información Adicional:

100% Pleno Dominioel Inmueble Forma Parte DE LA Siguiente Referencia Catastral 2915001yh2921s0001qbdiscrepancia DE Superficie entre Catastro (1. 154 M2) Y Registro DE LA Propiedad (512 M2). sin Cargasel Inmueble ESTA Ocupado