Subasta Nave industrial en Pontevedra CL ROSALIA DE CASTRO 5 5 ; 36001 PONTEVEDRA, SAN XURXO DE SACOS (COTOBADE)

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JC-2025-254134 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€303.750,00
Auction Value
€303.750,00
Claimed Debt
€1.073.453,13
Deposit Amount
€15.187,50
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Nave industrial
End Date
5 feb 2026

Planta baja de una NAVE INDUSTRIAL destinada a almacén para trasvase de paquetería no peligrosa, con una superficie construida de seiscientos setenta y cinco metros cuadrados, sita en Tenorio, municipio de Cotobade (Pontevedra), hoy, lugar Calvelo 32; con un terreno unido de cuatrocientos sesenta y seis metros con veintinueve decímetros cuadrados de superficie.

Información adicional:

Libre de arrendatarios y ocupantes