Subasta Nave industrial en MADRID AVENIDA DE LAS CANTERAS ,NÚMERO, VALDEMORO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-252978 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€491.500,00
Auction Value
€491.500,00
Claimed Debt
€402.013,65
Deposit Amount
€24.575,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Nave industrial
End Date
15 ene 2026
Total Surface
1.474,06 m²
Usable Surface
710,00 m²
Price €/m²
€333,43/m²

Finca Urbana: municipio Valdemoro-nave Industrial Número UNO DEL

Edificio Industrial SITO EN EL Póligono Industrial Valmor, EN

Término DE Valdemoro, EN LA Avenida DE LAS Canteras, número

Treinta.

Tiene UNA Superficie DE Setecientos Siete Metros Y TRES Decimetros

Cuadrados (707, 03m2) EN Planta BAJA Y Sesenta Metros Cuadrados (60, 0

M2) EN Entreplanta.

Inscrita EN EL Registro DE LA Propiedad DE Valdemoro, AL TOMO 949,

Libro 274, Folio 10, Finca Número 18. 175.