Subasta Nave industrial en Concejo de Villaviciosa camino; y Oeste, rio y Lucía Toral, VILLAVICIOSA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-RC-2026-0008335 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€4923,41
Auction Value
€4923,41
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€246,17
Minimum Bid
€492,34
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Nave industrial
End Date
6 abr 2026
Total Surface
100,00 m²
Price €/m²
€49,23/m²

RUSTICA: Sita en la parroquia de Rales, concejo de Villaviciosa, finca llamada CARRION, a roza, de una hectárea y ochenta y un áreas. Linda: Norte, herederos de Emilio Cueli; Sur, Aurelio Madiedo; Este, camino; y Oeste, rio y Lucía Toral. Es la parcela 398 del polígono 104. Derechos del deudor sobre el inmueble embargado: 100% del pleno dominio con carácter ganancial.

Información adicional:

LIBRE DE CARGAS ANTERIORES