Subasta Bienes y DEREC Participaciones DE Sociedad en MURCIA CL VIOLONCHELISTA M.A.CLARES 5 ; 30007 MURCIA, MURCIA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R3086002022 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€117.542,47
Auction Value
€117.542,47
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€11.754,24
Minimum Bid
€11.754,25
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Otros bienes y derechos
End Date
9 feb 2026

PARTICIPACIONES SOCIALES DE LA MERCANTIL RECICLADORA MURCIANA SLB73649436. VALOR NOMINAL DE CADA UNA DE ELLAS DE 10 EUROS. NUMERADAS DEL 1 AL 13. 000, AMBOS INCLUSIVE. DE LA PARTICIPACIÓN 1 AL 3000, CAPITAL TOTALMENTE SUSCRITO Y DESEMBOLSADO. DEL 3. 001 AL 13. 000 MEDIANTE LA APORTACIÓN DEL PLENO DOMINIO DE 8 PLAZAS DE GARAJE INSCRITAS EN EL REGISTRO

Información adicional:

Dentro del Balance de RECICLADORA MURCIANA SL, se alojan, dentro de su ACTIVO, inmovilizado material, 8 plazas de garaje, situadas en C/ Avda La Paz, 25 Edificio Marina, de Mula (Murcia). En todas ellas consta la anotación de PROHIBICIÓN DE DISPONER por parte de la AEAT anotación letra A de fecha 01-08-2022. Las Fincas registrales a nombre de RECICLADORA MURCIANA sobre la que consta prohibición de disponer son las siguientes, todas inscritas en el Registro de la Propiedad de Mula:

Finca 290932110401XH3121S0007HI & 8211 Garaje nº 17

Finca 290992110401XH3121S0010HI & 8211 Garaje nº 22

Finca 291012110401XH3121S0011JO & 8211 Garaje nº 24

Finca 291052110401XH3121S0013LA & 8211 Garaje nº 28

Finca 291092110401XH3121S0015ZD & 8211 Garaje nº 32

Finca 291112110401XH3121S0016XF & 8211 Garaje nº 34

Finca 291132110401XH3121S0017MG & 8211 Garaje nº 36

Finca 291172110401XH3121S0019WJ & 8211 Garaje nº 40