Subasta Bienes y DEREC Participaciones Sociales en S.C. TENERIFE , SANTA CRUZ DE TENERIFE

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R3886002002 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€66.946,91
Auction Value
€66.946,91
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€6694,69
Minimum Bid
€6694,69
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Otros bienes y derechos
End Date
25 may 2026

103 Participaciones DE Ornamentales DEL SUR, S. l. laboral: Nº DE LA 506 A LA 508 Inclusivenº DE LA 579 A LA 589 Inclusivenº DE LA 1066 A LA 1085 Inclusivenº DE LA 1819 A LA 1834 Inclusivenº DE LA 2416 A LA 2425 Inclusivenº DE LA 3126 A LA 3168 Inclusive. LO QUE Supone UN 1, 94% DEL Total DEL Capital Social