Subasta 51.967 Acciones DE LA Computer SOFT SA en SEVILLA PZ MINISTRO INDALECIO PRIETO 1 ; 41071 SEVILLA, SEVILLA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R4186002098 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€400.908,69
Auction Value
€400.908,69
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€40.090,86
Minimum Bid
€40.090,86
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Otros bienes y derechos
End Date
16 mar 2026

51. 597 ACCIONES EN LA SOCIEDAD COMPUTER SOFT SA CON NIF A29228236, QUE REPRESENTAN EL 38, 73% DE SU CAPITAL SOCIAL

Información adicional:

1) Se enajenan 51. 597 acciones de la entidad COMPUTER SOFT SA (A29228236), que representan el 38, 74 % de su capital social, con un valor nominal de 6, 01 euros cada una, y que se identifican con las siguientes:

- Desde la 31. 001 a la 41. 000, ambas inclusive.

- Desde la 82. 598 a la 124. 194, ambas inclusive