Subasta Bienes y DEREC Participaciones TAO Arquitecnicos SL en VALENCIA AV BLASCO IBAÑEZ 50 ; 46010 VALENCIA, VALENCIA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R4686002008 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€7093,25
Auction Value
€7093,25
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€709,32
Minimum Bid
€709,32
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Otros bienes y derechos
End Date
18 may 2026

Pleno Dominio DE 4. 250 Participaciones Sociales DE LA Sociedad TAO Arquitecnicos SL CON CIF B16411332. Participaciones DE LA 12. 751 A LA 17. 000 Ambas Inclusive QUE Representan EL 25% DEL Capital Social