Subasta Otros bienes en Girona TERRITORI PEDRÓ, URB. PUIG PEDRÓ, CONJUNTO FLORA PARK, EMPURIES

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260434 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€14.244,07
Claimed Debt
€166.363,03
Deposit Amount
€712,20
End Date
18 may 2026

Finca 11547/5 DEL Registro DE LA Propiedad DE L'escala