Subasta Mesita Recibidor Piedra DE Marmol y PATAS DE Bronce en Toledo Lugar de subasta: AV FRANCISCO AGUIRRE 164 TALAVERA DE LA REINA, DE LA REINA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-608-20260318-7300 subastAI reference only
Appraisal Value
€100,00
Auction Value
€7300,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€365,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
--7200%
Property Type
Bienes muebles
End Date
18 mar 2026

Nombre del Depositario: Amparo Leal Ortega. Nie: Z0

***

7Z la Presentacion de las Ofertas Deberá Realizarse en la Sede la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social, Sita en Pz. San Agustin, 3 de Toledo (45001)