Subasta TORNO Vertical TITÁN SC52 en GIPUZKOA Lugar de subasta: CL HERMANOS OTAMENDI 13 1 DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN, GIPUZKOA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-33f493cb6e648f4f subastAI reference only
Appraisal Value
€40.023,43
Auction Value
€40.023,43
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2001,17
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Bienes muebles
End Date
4 jun 2026

Nombre: Torno Vertical Marca: Titan Modelo: Sc52 Nº Fabricación: S/N