Subasta ROBOT FANUC R 2000ib en GIPUZKOA Lugar de subasta: CL HERMANOS OTAMENDI 13 1 DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN, GIPUZKOA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-e14e40db3c1cee34 subastAI reference only
Appraisal Value
€18.001,67
Auction Value
€18.001,67
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€900,08
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Bienes muebles
End Date
4 jun 2026

Nombre: Robot Marca: Fanuc Modelo: R-2000Ib Nº Fabricación: 165F