Subasta TORNO JATOR TAJ85 en GIPUZKOA Lugar de subasta: CL HERMANOS OTAMENDI 13 1 DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN, TORNO MARCA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-08825fa898819907 subastAI reference only
Appraisal Value
€11.250,00
Auction Value
€11.250,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€562,50
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Bienes muebles
End Date
4 jun 2026

Nombre: Torno Marca: Jator Modelo: Taj85 Nº Fabricación: 8564