Subasta Finca rústica en Pontevedra C/ ANTONIO TOVAR S/N, a la altura del nº 26, ARBO (SANTA MARIA )

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-251690 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€29.659,00
Auction Value
€29.659,00
Claimed Debt
€21.613,00
Deposit Amount
€1482,95
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Solar
End Date
28 ene 2026
Total Surface
880,33 m²
Price €/m²
€33,69/m²

Parcela sita en C/Antonia Tovar s/n, (a la altura del nº 26)

en el municipio de Arbo, CP 36430, Pontevedra.

o Superficie; ochocientos ochenta metros con treinta y tres

decímetros cuadrados (880, 33 m2)

o Linderos: Norte, Parcela A, esto es, finca registral 10. 149;

Sur, sendero; Este, sendero; Oeste, Ricardo Gómez Simón.