Subasta Finca rústica en Madrid calle bonar 17, CENICIENTOS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-254719 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€39.669,42
Claimed Debt
€39.669,42
Deposit Amount
€1983,47
End Date
26 dic 2025
Total Surface
445,00 m²
Price €/m²
€89,14/m²

urbana, terreno 445 metros cuadrados, linderos frente calle de situacion, derecha finca de la travesia del bonar 1º4 de epifanio diaz ordoñez y finca de la travesía del bonar 12 de fernando jimenez jimenez, izquierda finca de la calle del bonar 15 de jose maria ballesteros alcoceba, finca de la calle bonar 13 de francisca lizana gomez y finca de la calle peligros 7 de luis sanchez gomez, fondo callejon y finca de la calle peligros 7 de luis sanchez gomez

Información adicional:

la finca esta matriculada por maria sanchezherradon en el registor cuya propiedad es el 87, 5% el resto 12, 5 % pertenece a varios propietarios y no consta matriculada en el registro