Subasta Finca rústica en Ceuta C/ FALDA MONTE HACHO, CEUTA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259771 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€667.299,01
Auction Value
€667.299,01
Claimed Debt
€81.899,72
Deposit Amount
€33.364,95
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Solar
End Date
18 may 2026

Parcela Terreno EN Monte Hacho CON CASA Enclavada EN LA Parcela DE UNA SOLA Planta DE Mamposteria