Subasta Solar en Tarragona PA Nº4 PLA PARCIAL ARGILES 0, CONSTANTI

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R0886001095 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€1.410.506,61
Auction Value
€459.027,42
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€22.951,37
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-67%
Property Type
Solar
End Date
Not available
Total Surface
3.012,54 m²
Price €/m²
€152,37/m²

Urban. Parcela Señalada CON EL Nº4 EN EL Plano DE Adjudicación DE Parcelas Resiltantes DEL Proyecto DE Reparcelación DEL PLA Parcial DE LES Argiles, Situado EN EL Minicipio DE Constanti, DE Figura Irregular. Superficie: 3012 Metros Y 27 Decímetros Cuadrados. le Corresponde UN Porcentaje DE 7, 12126 %DE LOS Totales Derechos DE LA Unidad Reparcelable QUE SE Adjudiquen EN ESTE Proyecto.

Información Adicional:

Se Trata de un Solar Vallado. No Existe Ocupacion Alguna Ni Edificacion.