Subasta Finca rústica en Tarragona Urbanización Riomar, zona IV, parcela D-9,, DELTEBRE

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-254029 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€43.360,71
Claimed Debt
€106.464,12
Deposit Amount
€2168,04
End Date
8 ene 2026

Inscrita en el Registro de la Propiedad de Tortosa número 1, al tomo 3112, folio 173,

finca 13467 por traslado de la finca 35615 de Tortosa 2, inscripción 6ª de hipoteca.