Subasta Solar en Zaragoza CALLE ZARAGOZA Nº 35 TÉRMINO MUNICIPAL DE FABARA, ZARAGOZA (50793), FABARA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-GA-2026-2802000150226 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€20.632,00
Auction Value
€20.632,00
Claimed Debt
€20.632,00
Deposit Amount
€1032,00
Minimum Bid
€20.632,00
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Solar
End Date
16 mar 2026
Total Surface
138,00 m²
Price €/m²
€149,51/m²

SOLAR URBANO CALLE ZARAGOZA Nº 35 TÉRMINO MUNICIPAL DE FABARA, ZARAGOZA (50793). 138 m2

Información adicional:

Referencia Catastral: 2626221BF6622F0001GH

Código Registral Único: 50006000346112

Registro de la Propiedad de Caspe, Finca de Fabara nº 439. Tomo 517, Libro 44

Folio 33. Alta 5.