Subasta Finca rústica en Jaén la parcela nº 21, al sitio Haza de Roma, Jamilena (Jaén), JAMILENA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260812 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€54.546,00
Claimed Debt
€18.586,97
Deposit Amount
€2727,30
End Date
27 may 2026
Total Surface
467,00 m²
Price €/m²
€116,80/m²

-Finca Registral nº 4685 inscrita en Tomo: 1969, Libro: 53

Folio: 215 Alta 2 del Registro de la Propiedad de MARTOS.

Descripción: Solar ubicado en la parcela nº 21, al sitio Haza de Roma, Jamilena

(Jaén), Via Pública: Calle Nueva Apertura, s/n, Superficie del Terreno: 467 m2,

Linderos: Frente, con el camino del cementerio, Derecha, con parcelas números 18, 19 y

20, Izquierda, con fina de Don Juan Checa Gutiérrez, Fondo, con parcela número 17.