Subasta Finca rústica en Sevilla Urbanización Hermanos Gómez Villalón, LA LANTEJUELA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-RC-2026-4107100102 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€28.176,40
Auction Value
€28.176,40
Claimed Debt
€22.267,57
Deposit Amount
€1408,82
Minimum Bid
€14.088,20
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Solar
End Date
26 mar 2026
Total Surface
126,00 m²
Usable Surface
126,00 m²

URBANA.- SOLAR B. 01. Solar indivisible con uso residencial, con superficie de CIENTO VEINTISEIS CON CUATROCIENTOS OCHENTA Y TRES METROS CUADRADOS y fachada de OCHO CON CINCUENTA Y CINCO METROS, sito en Lantejuela, perteneciente al Proyecto de Reparcelación "Urbanización Hermanos Gómez Villalón".

Información adicional:

100 % PLENO DOMINIO POR TITULO DE PROYECTO DE REPARCELACION

Inscripción: Registro Propiedad de Osuna. Tomo: 1012, Libro: 47, Folio: 173