Subasta Finca rústica en Las Palmas Carretera FV-101, Polígono 17, parcela 516, LA OLIVA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2024-240050 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€522.802,50
Auction Value
€522.802,50
Claimed Debt
€703.166,69
Deposit Amount
€26.140,13
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Solar
End Date
8 abr 2026
Total Surface
4,40 m²
Usable Surface
4,40 m²
Price €/m²
€118.818,75/m²

Trozo de terreno donde llaman Los Llanos al Naciente de la Casa del Inglés, en el término municipal de La Oliva. Tiene una superficie de 4. 400 m2.