Subasta Finca rústica en Madrid CL PTO. DE LA CRUZ VERDE 1, LEGANES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2886001614 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€181.772,00
Auction Value
€181.772,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€9088,60
Minimum Bid
€18.177,20
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Solar
End Date
Not available
Total Surface
537,33 m²
Usable Surface
427,93 m²
Price €/m²
€338,29/m²

100% Pleno Dominio. Urbana: Parcela DE Terreno Número 6-10 DEL Proyecto Operaciones Complementarias DE Compensación, Manzana Número 27-28 DEL Proyecto DE Compensación DEL Polígono Industrial IA-5 Prado Overa, Término Municipal DE Leganés -madridde UNA Superficie DE 427, 93 Metros Cuadrados. la Parcela Lleva Atribuido EL USO Y Disfrute DEL Espacio Inedificable Común DE LA Manzana Designado COMO 6-10-u. pde UNA Superficie DE 109, 40 Metros Cuadrados, Siendo DE Cargo DEL Propietario LA Urbanización, Cerramiento Y Mantenimiento DE Dicho Espacio. referencia: 7870901vk3677s0001lu.

Información Adicional:

Ejecutamos por Inscripcion Numero 2